ОбьявленияВСЕ

Новогодняя сказка для детей сотрудников КНТЭУ

Общая информация

20 декабря 2014 года в банкетном зале НПО состоялся новогодний праздник для детей сотрудников университета. Дед Мороз, Снегурочка и помощники сделали праздник ярким и незабываемым - детский смех и шум раздавались постоянно. Счастливые дети и родители отдыхали и наслаждались, участвовали в конкурсах. Новогоднее представление, во главе с Дедом Морозом, подарило гостям атмосферу праздника, которое уже на пороге! Новогоднее действо завершили вручением подарков.

Дети получили море удовольствия и заряд отличного настроения на следующий год.

Все были в восторге от праздника!

20.12.2014
shestack