ОбьявленияВСЕ

Состоялся конкурс «Лучшее новогоднее оформление общежития»

Общая информация

Несколько дней до Нового года… Последние приготовления активистов студенческих советов общежитий в своих домах. Это подготовка не только к новогодним праздникам, еще общежития ждал  «серьезный и суровый» конкурс «Лучшее новогоднее оформление общежития».

Креативность, творческий подход в оформлении – все это увидели студенты КНТЭУ в общежитиях и почувствовали настоящий праздник на территории студгородка.

Оценить творчество в оформлении может каждый, кто заходит в общежитие накануне праздников, но определить победителя может только комиссия, в которую входят представители администрации университета и студгородка, заведующие общежитий и председатели ССС.

У всех членов комиссии остались хорошие впечатления. По результатам конкурса первое место получило общежитие №3, которое заворожило всех атмосферой домашнего уюта: в холле чувствовался приятный запах кофе и пирожных,  а старинный интерьер и мелодии, которые исполнялись на фортепиано, дарили каждому гостю ощущение комфорта и праздника.

Второе место между собой разделили общежития №2 и №4.

Этот конкурс уже стал традицией в студгородке и с каждым годом общежития демонстрируют все более впечатляющие и интересные идеи в оформлении холлов и центральных входов.

А. Костенко (ФЭМП 4-16)

19.12.2014