ОбьявленияВСЕ

Заседание ученого совета КНТЭУ

Общая информация

25 декабря 2014 года состоялось заключительное заседание ученого совета КНТЭУ, которое началось по традиции с поздравлений. Анатолий Антонович Мазараки наградил Кубком ректора студентов ФЭМП, победителей Всеукраинского конкурса торговой рекламы – Богдана Хмеля и Богдана Короля. Также Анатолий Антонович вручил заведующему кафедрой физической культуры Мьясоеденкову Константину Олеговичу Благодарность Министерства образования и науки Украины за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и плодотворную научно-педагогическую деятельность.

Продолжилось заседание решением вопросов повестки дня заседания ученого совета.

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 25 декабря 2014 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания профессора: Белецкому Э.В. – заместителю директора по учебно-методической и научно-педагогической работе ХТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре технологии и организации ресторанного бизнеса); Запатриной И.Б. – заведующей отделом государственных финансов НИФИ (ученое звание присваивается по специальности 08.00.08 – деньги, финансы и кредит); Мельникович А.Н. – профессору кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ; доцента: Голик А.В. – доценту кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ; Довженко И.В. – доценту кафедры современных европейских языков КНТЭУ; Зиме Ю.П. – доценту кафедры бухгалтерского учета КНТЭУ; Киричук А.С. – доценту кафедры психологии, социологии и права ВТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре правоведения); Черной Н.Ю. – доценту кафедры экономики предприятия и международной экономики ВТЭИ.

2.

Об избрании на должность директора библиотеки КНТЭУ.

3.

О выдвижении коллектива специалистов: Бойко М.Г., Босовской М.В., Медведь Н.И., Великочий В.С., Когутяк М.В., Мельниченко С.В., Михайличенко Г.И., Ткаченко Т.И., Томенчук Б.П. на соискание Государственной премии Украины в области образования за цикл трудов «Туризмология: теоретический и праксеологический базис развития».

4.

О выдвижении научной работы Романенко О.А. на соискание ежегодных премий Президента Украины для молодых ученых.

5.

О выдвижении кандидатом на получение пожизненной государственной стипендии профессора, доктора экономических наук, заслуженного деятеля науки и техники, профессора кафедры экономики и финансов предприятия Бланка И.А.

6.

Об утверждении Положения об организации образовательного процесса в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

7.

Об утверждении Положения об экзаменационной комиссии в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

8.

О принятии учебных планов и внесения изменений в действующие.

9.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, выпускных комплексных экзаменов.

10.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

11.

Об утверждении плана проведения лекций выдающимися учеными и ведущими специалистами-практиками на I полугодие 2015 года.

12.

Об открытии докторантуры по научной специальности 08.00.02 – мировое хозяйство и международные экономические отношения.

13.

О совершенствовании организационной структуры ФРГТБ.

14.

Об утверждении темы диссертационного исследования на соискание ученой степени доктора наук Бондаренко Е.В.

Тема утверждена

15.

Об утверждении тем диссертационных работ аспирантов и соискателей І года обучения.

Темы утверждены

16.

Отчеты о работе специализированных ученых советов.

Отчеты утверждены

17.

Об изменениях организационной структуры Черновицкого торгово-экономического института КНТЭУ

25.12.2014