ОбьявленияВСЕ

Общая информация

22 января 2015 года КНТЭУ посетила делегация Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (НУБиП) с целью обмена опытом.

Делегацию НУБиП познакомили с различными аспектами деятельности и жизни КНТЭУ: материально-технической базой, научным и методическим обеспечением университета.

Сотрудничество между вузами Украины является залогом их развития. Так как КНТЭУ является одним из лидеров украинского образования, его опыт может стать хорошим примером для подражания. Каждая из сторон привнесет что-то новое и очень полезное, – отметил ректор НУБиП Николаенко Станислав Николаевич.

Встреча состоялась в дружеской и непринужденной атмосфере и мы уверены, что наше сотрудничество будет более тесным, а развитие университетов улучшит качество украинского образования!

22.01.2015
adv