logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Vivat, academia! В КНТЭУ прошли торжества по случаю вручения дипломов выпускникам-магистрам

Общая информация

             5 февраля 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете  состоялся 46-й выпуск магистров. 

            328 выпускников  факультета экономики, менеджмента и права, факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса, факультета товароведения и торгового предпринимательства и факультета финансов и банковского дела получили диплом государственного образца по 18 специальностям, 39 из них – с отличием. Также были вручены дипломы магистрам, которые учились по англоязычным магистерским программам по специальностям «Менеджмент внешнеэкономической деятельности»  (вручено 12 дипломов, 1 – с отличием) и «Менеджмент туристического бизнеса» (14 дипломов, 2 – с отличием). Среди выпускников есть три иностранца, которые будут достойно представлять наш университет в своей стране.

            Обращаясь к выпускникам с традиционным напутственным словом,  ректор КНТЭУ Анатолий Антонович Мазараки отметил: «Мы гордимся вашей гражданской позицией, милосердием и благородством и верим в ваше будущее. Полученный диплом – это только старт к жизненному успеху и мы верим, что именно вы поможете преодолеть экономический кризис и обеспечить достойное будущее и процветание нашего государства».

            Теплые поздравления выпускникам от имени научно-педагогического коллектива выразил заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Евгений Викторович Ромат, пожелав им успешного профессионального будущего и достойно представлять большой и мощный бренд – «Киевский национальный торгово-экономический университет».

            Магистр факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса специальности «Технологии в ресторанном хозяйстве» Дмитрий Донченко поблагодарил преподавателей за полученные бесценные знания, которые открыли выпускникам двери в мир украинской профессиональной элиты и вручил ректору от имени магистров зимнего выпуска 2015 года памятный подарок – свиток со словами благодарности.

            После торжественной церемонии состоялся концерт, в котором с музыкальными поздравлениями выступили студенты и сегодняшние выпускники.

            Ректорат, научно-педагогический коллектив и студенты университета от всего сердца поздравляют всех выпускников с этим выдающимся днем! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, активно приумножать свои успехи, успешно начать профессиональную деятельность и стать надежной опорой нашего государства.

           Помните, от Вашего будущего зависит будущее страны. С гордостью несите звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета, чтобы Ваши преподаватели и семья гордились Вами!


  

05.02.2015
adv
2402
остання редакція 05.02.2015
adv