logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Магистры заочной и вечерней форм обучения пополнили когорту выпускников КНТЭУ

Общая информация

6 февраля 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся выпуск магистров заочной и вечерней форм обучения.

65 выпускникам факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса вручили дипломы магистров по специальностям «Технологии в ресторанном хозяйстве», «Менеджмент организаций и администрирования», «Гостиничное и ресторанное дело».

С напутственным словом к выпускникам обратилась проректор по научно-педагогической работе Киевского национального торгово-экономического университета Шаповал Светлана Леонидовна, которая пожелала, чтобы полученные профессиональные навыки и квалификация помогли найти свое место в жизни, достичь успехов в профессии, достойно нести звание выпускника КНТЭУ.

От имени научно-педагогического коллектива к выпускникам обратилась декан факультета Ткаченко Татьяна Ивановна. Она поблагодарила молодежь за добросовестное обучение несмотря на напряженный график работы и пожелала дальнейших успехов и профессионального роста.

Выпускники факультета экономики, менеджмента и права получили 41 диплом магистра по специальностям «Менеджмент организаций и администрирования», «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», «Управление в сфере экономической конкуренции». Магистров поздравила декан факультета Гуляева Наталья Николаевна, пожелав выпускникам светлого будущего и мирного неба.

На факультете товароведения и торгового предпринимательства 44 выпускника получили дипломы магистров по специальностям «Товароведение и коммерческая деятельность», «Товароведение и экспертиза в таможенном деле». Приветствуя будущих коллег, декан факультета Осыка Виктор Анатольевич выразил надежду, что большинство из выпускников станет известными специалистами в своей области и прославит родной университет. 

Молодые специалисты заверили, что достойно будут нести звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета и поблагодарили своих преподавателей за полученные навыки и знания, пожелав им творческих успехов, благодарных студентов и мирного неба.

Уважаемые магистры! Сегодня для вас начинается новый этап жизни. Пусть диплом выпускника КНТЭУ будет для вас стартом к новым высотам, надежным проводником на пути к профессиональному успеху, предметом гордости и вашим конкурентным преимуществом. Надеемся, что диплом магистра даст вам возможность выбрать счастливую профессиональную дорогу и найти свое достойное место в жизни!

06.02.2015
adv
2452
остання редакція 06.02.2015
adv