ОбьявленияВСЕ

Военнослужащие: забота коллектива КНТЭУ согревает душу и тело

Общая информация

25 февраля 2015 года студенты и сотрудники университета посетили воинскую часть в Деснянском районе. В это сложное для страны время коллектив университета не может остаться в стороне и пытается всеми силами помочь бойцам, которые защищают нашу Родину. Представителями университета было передано около ста термочашок, которые впоследствии поедут к нашим бойцам на передовую.

Представители офицерского состава воинской части с радостью отвечали на наши вопросы и рассказывали, что необходимо воинской части и какие технологии применяются при военной подготовке бойцов.

Надеемся, что наш вклад поможет защитникам согреться, а тепло будет напоминать, что дома их очень любят и ждут.

Коллектив университета и в дальнейшем будет стараться делать все возможное, чтобы помочь героям, которые сейчас сражаются за будущее каждого из нас.

25.02.2015
adv