ОбьявленияВСЕ

Обмен опытом: экскурсия в деликатес-маркет "Le Silpo."

Общая информация

В рамках сотрудничества КНТЭУ с торговыми организациями и с целью изучения инноваций в области торговли  5 марта 2015 г. состоялась экскурсия в деликатес-маркет «Le Silpo.», который находится по адресу ул. Бассейная, 6  в составе декана факультета товароведения и торгового предпринимательства Осики В.А., заведующей кафедрой товароведения и экспертизы пищевых продуктов Белинской С.Е. и преподавателей ФТТП.

С организацией работы магазина «Le Silpo.», что представляет собой новый премиум формат супермаркетов сети «Сильпо», ознакомила управляющая Галина Дрейт. Во время проведения экскурсии гости посетили отделы магазина, складские помещения, цеха по производству собственной продукции. Кроме того, присутствующих ознакомили с ведущими практическими методами и спецификой приема отдельных групп товаров, формированием товарной выкладки в магазине, принципами управления товарными запасами.

05.03.2015
adv