ОбьявленияВСЕ

Выпуск бакалавров КНТЭУ: за Вами будущее!

Общая информация

12 марта 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете  состоялись торжества по случаю выпуска бакалавров заочной формы обучения.

Почти 1500 выпускников всех факультетов получили диплом государственного образца.

Поздравляя выпускников с этим решающим событием в их жизни, проректор по научно-педагогической работе Светлана Леонидовна Шаповал отметила: «Профессия – это чрезвычайно важно. Но не менее важно в наше сложное время оставаться такими неравнодушными и сознательными людьми, как Вы. Помните – за Вами будущее страны». Светлана Леонидовна пригласила выпускников не забывать родную Alma mater и возвращаться сюда как к очагу покоя и надежности.

Молодые специалисты заверили, что достойно будут нести звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета.

12.03.2015
adv