ОбьявленияВСЕ

Праздник весны в студгородке

Общая информация

12 марта 2015 года в 20:00 в актовом зале общежития №3 состоялось мероприятие под названием «Праздник весны». Кроме студентов на празднике присутствовали почетные гости: директор студгородка Последник И.М., заместитель директора студгородка Сиса О.В., заместитель декана ФТТП по учебно-воспитательной работе Михайлов С.В., заместитель декана ФФБД по учебно-воспитательной работе Антонюк О.А., начальник воспитательного отдела Кладченко М.В., председатель ССС КНТЭУ Кузьменко О.С., заведующий общежития №4 Базилюк Г.И., заведующий общежития №2 Белешко Л.Ф.

Участников оценивало жюри в составе: Кладченко М., Кузьменко О., Кулик Ю., Семенович Л. В программе праздника были различные конкурсы, развлекательные программы и музыкальные паузы, которые создавали праздничную и романтическую атмосферу. С самого начала каждая пара завоевала своих болельщиков, но наибольшую привязанность завоевала пара-сюрприз в составе заместителя декана по учебно-воспитательной работе ФТТП Михайлова С.В. и заместителя директора студгородка Сиса О.В., они проявили креативный и харизматичный подход к жюри и болельщикам  и получили титул «Идеальная пара». Титул «Самая романтическая пара» завоевали Екатерина и Владислав, самая сообразительная - Анастасия и Данил, а веселой признали пару Сергея и Надежды.  Все участники и зрители получили невероятный заряд эмоций, а праздник, который был организован на высоком уровне благодаря ССС общежитий, прошел в дружеской, теплой и незабываемой атмосфере.

Идеальная пара стараниями студенческого профсоюза университета получила сладкий приз в виде аппетитного шоколадного тортика, который вместе смаковали после окончания праздника все участники и организаторы.

по материалам  ССС общежитий

11.03.2015