ОбьявленияВСЕ

Круглый стол «Практика глазами студентов и работодателей»

Общая информация

18 марта  2015 года в рамках работы VII Консумерского  фестиваля состоялось заседание круглого стола на тему «Практика глазами студентов и работодателей».

Участники встречи Центр развития  карьеры, руководители практики  ФТТП, ООО «Ашан Гипермаркет Украина», студенты ФТТП обсуждали новые возможности практического обучения студентов КНТЭУ.

Заседание круглого стола открыл декан факультета товароведения и торгового предпринимательства Осыка Виктор Анатольевич. Он отметил  актуальность темы мероприятия и пожелал плодотворной работы.

Во время работы круглого стола студенты поделились впечатлениями о прохождении практики в различных сегментах сети «Ашан».

Участники мероприятия вносили предложения по инновациям в организации практической деятельности студентов в сети «Ашан».

Такие мероприятия являются важными, поскольку разнообразят учебный процесс, позволяют всесторонне обсудить актуальные проблемы и выработать стратегические концепции для их решения.

18.03.2015
adv