ОбьявленияВСЕ

Известны победители конкурса студенческих работ в отрасли «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда»

Общая информация

17 марта 2015 года в г. Харькове состоялась итоговая конференция Всеукраинского конкурса студенческих работ в отрасли «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда», для участия в которой были приглашены доцент кафедры менеджмента Миколайчук И.П. (как член отраслевой конкурсной комиссии), студентка 5-го курса ФЭМП 14-й группы КНТЭУ Гребенюк Наталья Сергеевна и выпускница ФЭМП 2015 года по специальности «Менеджмент организаций и администрирование» Шевченко Инна Александровна.

По результатам конкурса Гребенюк Н.С. получила диплом 1-й степени – за презентацию научной работы на тему «Социально-психологический климат трудового коллектива», а Шевченко И.А. – диплом 3-й степени – за презентацию  научной работы на тему «Формирование коммуникативной политики предприятия» (научный руководитель студентов – к.э.н., доц. Миколайчук И.П.).

Поздравляем победителей конкурса!

17.03.2015