ОбьявленияВСЕ

Высшее коммерческое училище КНТЭУ демонстрирует самые высокие показатели качества образования

Общая информация

12 марта 2015 года в Киевском Дворце детей и юношества состоялось торжественное открытие Шестой Международной выставки «Современные заведения образования – 2015», участником которой было Высшее коммерческое училище КНТЭУ, которое всегда принимает активное участие в мероприятиях, как на уровне города Киева и Украины, так и на международном уровне, заявляя о себе – как современное учебное заведение в составе одного из ведущих высших учебных заведений Украины Киевского национального торгово-экономического университета.

Профессионально-техническое образование на выставке представили 134 учебные заведения Украины.

В рамках выставки Высшее коммерческое училище КНТЭУ принимало участие в конкурсе по тематическим номинациям и, как результат, стало победителем в номинации «Современное учебное учреждение как социокультурный центр гражданско-патриотического воспитания детей и студенческой молодежи» и награжден золотой медалью и дипломом. Также, ВКУ награжден Дипломом за творческую работу по повышению качества национального образования, а директор училища Кришеминская Лидия Дмитриевна Почетной грамотой за весомый личный вклад и плодотворную организаторскую деятельность по модернизации и обновлению отрасли образования.

16 марта 2015 года в Киевском  городском  доме учителя состоялось ежегодное мероприятие профтехобразования города Киева «Вернисаж педагогического творчества-2015». Во время мероприятия была проведена презентация инновационных проектов ПТУ Киева, среди которых и проект ВКУ КНТЭУ «Гармоничное развитие в профессии». Коллектив Высшего коммерческого училища КНТЭУ и на этот раз профессионально подготовился к Вернисажу и уровень представленной методической работы и материалов был высоко оценен организаторами мероприятия.

По  итогам Вернисажа педагогического творчества-2015 Высшее коммерческое училище КНТЭУ стало победителем и получило Диплом І степени по теме «Модернизация содержания образования и совершенствование форм, методов, средств обучения и воспитания для обеспечения качества профессиональной подготовки и формирования активной жизненной позиции рабочей молодежи», а педагогический коллектив училища награжден дипломами за лучший инновационный образовательный проект, за лучшую экспозицию методических материалов на Вернисаже и за лучший методический сборник.

16.03.2015
adv