ОбьявленияВСЕ

Шахматный турнир: студентка ФФБД Осадчук Анастасия победительница интеллектуальных поединков

Общая информация

Шахматы – игра, которая принадлежит к числу самых популярных видов спорта, что культивируются в Украине. Немало сторонников древнего интеллектуального занятия проживает в наших общежитиях. Шахматные соревнования проводятся уже не первый год и даже стали для нас традиционными. Главным организатором турнира является совет студенческого самоуправления общежитий. Приятно отметить, что каждый год желающих принять в нем участие становится все больше.

Нынешними участниками шахматного турнира, который проходил 19 марта 2015 года в актовом зале общежития №3, стали 16 жителей студгородка. Условием участия в турнире было искреннее желание и приподнятое настроение участников. Ведь атмосфера в зале была достаточно напряженная. Баталии подарили болельщикам и участникам немало эмоций, а игра каждый раз вызывала сосредоточенность и внимание присутствующих.  Все присутствующие с искренним восхищением наблюдали за партиями своих соседей,  многие даже пытались делать определенные прогнозы относительно результатов.

Справедливую победу одержала студентка 1 курса ФФБД Осадчук Анастасия (общежитие №2). На втором месте – также представитель этого же факультета Смирнов Андрей (4 курс, общежитие №3). Третье место занял студент 1 курса ФУАЭК Назаренко Дмитрий (общежитие №3).

Победительница турнира стараниями студенческого профсоюза университета получила сладкий приз в виде аппетитного шоколадного тортика, который все вместе смаковали после окончания праздника.

Надеемся, что следующий турнир по шахматам будет не менее интересным. Желаем его организаторам и участникам вдохновения и творческих идей.

18.03.2015
adv