ОбьявленияВСЕ

Визитная карточка КНТЭУ: гостеприимство от чистого сердца

Общая информация

После Дней гостеприимства на кафедре менеджмента для  учащихся школы № 166 Соломенского района во время проведения Дня открытых дверей в КНТЭУ, по их многочисленным просьбам, преподаватели провели с будущими абитуриентами еще один День гостеприимства, но приехав непосредственно в школу.

Сотни вопросов и множество ответов  стали результатом 2-х часовой беседы в дружеской атмосфере заведения. Директор школы Панько Светлана Алексеевна способствовала проведению встречи и налаживанию связей с учениками 11-го класса. Ученики проявили чрезвычайную заинтересованность в информации о всех  факультетах,  специальностях, формах обучения и условиях поступления. Как сознательные за свое будущее личности, они также заботились возможностями саморазвития и студенческой жизнью вне учебного процесса.

Преподаватели кафедры менеджмента дали исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. С приятными впечатлениями и положительными эмоциями снова пригласили учеников посетить КНТЭУ, который впоследствии станет для них родным домом и первым шагом в будущую взрослую жизнь.

18.03.2015
adv