ОбьявленияВСЕ

Студентка І курса ФУАЭК Бурилкина Е.Е. заняла 2-место на Всеукраинском конкурсе научных работ по Истории Украины

Общая информация

19 марта 2015 года в Переяслав-Хмельницком ГПУ им. Г. Сковороды состоялась итоговая студенческая научно-практическая конференция II этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Исторические науки» в 2014/2015 учебном году.

На конкурс подано 126 научных работ из разных регионов Украины. По результатам рецензирования определены 30 лучших работ, авторы которых приняли участие в итоговой научно-практической конференции для презентации и защиты работы.

По результатам конкурса определены 15 победителей, в число которых вошла студентка первого курса факультета учета, аудита и экономической кибернетики Киевского национального торгово-экономического университета Бурилкина Елена Евгеньевна, которая получила диплом II степени.

С приветственным и заключительным словом к участникам конференции обратился председатель отраслевой конкурсной комиссии ректор Переяслав-Хмельницкого ГПУ им. Г. Сковороды, д.и.н., профессор, действительный член (академик) АПН Коцур Виктор Петрович, который, поздравляя победителей и участников конкурса, отметил актуальность тематики и высокий научный уровень выполнения работ.

После конференции участникам провели экскурсию «Переяслав-Хмельницкий исторический».

Поздравляем победителей и искренне благодарим за теплый прием руководство и организаторов мероприятия.

18.03.2015
adv