ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция ІТ-директора компании Cyber Bionic Systematics Александра Марченко

Общая информация

18 марта 2015 года Научное общество студентов, аспирантов, докторантов и молодых ученых КНТЭУ в рамках Консумерского фестиваля инициировало проведение открытой лекции  ІТ-директора компании CyberBionicSystematics Александра Марченко «Правила коммуникации с внутренними и внешними заказчиками».

Обсуждения касались важных направлений построения клиентоориентированных бизнес-процессов:

- правила коммуникации с Заказчиком,
- ведение корпоративной переписки с внутренними и внешними Заказчиками,
- особенности эскалации вопросов,
- безопасное управление перепиской в среде MS Outlook,
- тонкости планирования и ведения переговоров с клиентами.

Лекция ІТ-директора компании Cyber Bionic Systematics Александра Марченко вызвала большой интерес у активистов Научного общества, лектор получил приглашение прочитать еще один семинар для Научного общества «Управление проектами».

Партнерство бизнеса и университета имеет большую эффективность в формировании высокопрофессиональных современных специалистов для национальной экономики.

17.03.2015
adv