ОбьявленияВСЕ

Студенческая научно-практическая конференция по украинскому языку

Общая информация

19 марта 2015 года преподавателями кафедры современных европейских языков было организовано и проведено студенческую научно-практическую конференцию по украинскому языку «Теоретические и практические основы культуры устной профессиональной речи».   Конференцию открыла кандидат филологических наук, доцент И.Г. Гопанчук.

Работы участников были посвящены актуальным вопросам культуры устного профессионального общения, в частности искусству устного публичного вещания, гендерным аспектам делового общения, тактике проведения деловых переговоров, решению конфликтных ситуаций во время делового общения, речевой культуре рекламы.

На пленарном заседании были представлены доклады и презентации студентов, лучшими из них были  такие: Довгополая Юлия (2 курс, ФФБД, 2 группа), Бачинская Мария (2 курс, ФТТП, 7  группа), Ганжа Ирина (2 курс, ФЭМП, 26 группа), Мосенко Анастасия (II курс, ФЭМП, 16 группа),  Пострелко Марина (2 курс, ФЭМП, 22 группа),  Бондарь Анна (2 курс, ФЭМП, 8 группа), Борчук Дарина (2 курс, ФЭМП, 22 группа), Кашпрук Анна (2 курс, ФУАЭК, 1 группа),  Шарак Мария (2 курс, ФРГТБ, 5.2  группа), Родюк Олег (2 курс, ФЭМП, 16 группа), Аджока Хонлан Эзешьель  (1 курс, ФЭМП), Исмаилова Хиджран Камран Гизи (1 курс, ФЭМП).

Благодарим за участие и желаем успехов!

19.03.2015
adv