ОбьявленияВСЕ

METRO развивает новое поколение Лидеров: презентация программы «Стань руководителем за 3 года»

Общая информация

30 марта 2015 года  при содействии Центра развития карьеры состоялась презентация программы «Стань руководителем за 3 года» для студентов 5-го курса ФТТП. Модератором  мероприятия выступила Полина Айдын - менеджер по персоналу Киевского региона ООО «Метро Кеш энд Керри Украина». Она рассказала будущим выпускникам о  главных особенностях программы, а именно что интернов готовят не для выполнения конкретной  функции, как в других программах, а предоставляют им разносторонние знания и навыки в области оптовой торговли для того, чтобы полностью раскрыть их потенциал. Кроме того, эта программа предлагает выпускникам официальную работу на полный рабочий день с конкурентоспособной заработной платой и социальным пакетом.

Рыбалко Татьяна – директор ТЦ МЕТРО (Троещина) прокомментировала все этапы программы развития лидеров, отметив, что она  рассчитана на три года, за которые участники имеют возможность на практике исследовать бизнес компании METRO с точки зрения различных функций. Первый месяц интерны проходят интенсивный курс тренингов, знакомятся с базовыми понятиями бизнеса и знакомятся с принципами работы торговых центров METRO. Следующие 7 месяцев - стажировка в различных отделах торговых центров. После этого по результатам оценки их работы и уровня развития компетенций лучшие интерны получают возможность возглавить один из отделов в торговом центре. По результатам работы и центра оценки в течение следующих 2 лет участники программы имеют возможность получить должность управляющего торговым залом.

Студенты КНТЭУ поблагодарили представителей МЕТРО и проявили большой интерес к возможности  реализовать свои лидерские  качества.

30.03.2015
adv