ОбьявленияВСЕ

Состоялся Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по направлению «Гостинично-ресторанное дело»

Общая информация

26 марта 2015 года в Киевском национальном университете пищевых технологий состоялась научно-практическая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Гостинично-ресторанное дело» в 2014/15 учебном году.

Второй тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ состоял из рецензирования научно-практической конференции.

По результатам рецензирования определены 6 лучших работ, авторы которых приняли участие в итоговой научно-практической конференции для презентации и защиты работы.

По результатам конкурса определены победители, в число которых вошла и студентка 2 курса магистратуры факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса КНТЭУ Людмила Дейниченко, которая получила Диплом 2 степени (научный руководитель – к.т.н. Антонюк И.Ю.).

В число победителей вошла и Татьяна Клусович – студентка Харьковского торгово-экономического института КНТЭУ, которая получила диплом 1 степени.

Поздравляем победителей!

26.03.2015