ОбьявленияВСЕ

Финал КВН КНТЭУ: веселые, сообразительные и... инновационные!

Общая информация

1 апреля 2015 года прошла финальная игра II сезона «Лиги КВН КНТЭУ за Кубок Ректора». В начале мероприятия состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Мисс фото и Мистер фото КНТЭУ». Его результаты объявил ректор университета Анатолий Антонович Мазараки. Победителями стали: Мисс фото - Шараевская Елизавета, Мистер фото - Сташевский Руслан. Вице-мисс фото - Медведь Елена, Вице-мистер фото - Алексийчик Владислав.

В финальной игре КВН приняли участие следующие команды:

• "Stamford" - Черновицкий торгово-экономический институт;
  • "Эконом-класс" - Харьковский торгово-экономический институт;
  • "Товарный вопрос" - ФТТП, КНТЭУ;
  • "8 сантиметров" - ФУАЭК, КНТЭУ;
  • "Сборная торгового" - Винницкий торгово-экономический институт.

Судьбу команд решало жюри:

• Евгений Розенблат – директор региональной лиги КВН «ОтКЛик»;
  • Алексей Короленко – чемпион Лиги КВН «ОтКЛик» 2013;
  • Александр Селихов – участник и финалист Высшей Лиги КВН Украины и ведущий Региональной Лиги МС КВН «ОтКЛик»;
  • Руслан Фондера – директор КХЦ КНТЭУ;
  • Руслан Сташевский – «Мистер Фото КНТЭУ-2015».

Тема игры довольно необычная - «Инновационные технологии». Креативными и яркими были поздравления команд, прошедшие под названием «Опережая время».  Самым интересным, как ни странно, оказался конкурс «Разминка». Веселые и находчивые не побоялись даже ответить на «коронный» вопрос ректора «Что нужно сделать, чтобы стать отличником?». Капитанский конкурс «Технологическое ноу-хау» заставил капитанов команд проявить смекалку и изобретательность. Музыкальное домашнее задание «От пирамид до планшета» было настоящим шоу с цельным сюжетом и почти профессиональными номерами.

Вне конкурса на сцене выступали гости фестиваля – команда КВН Житомирского торгово-экономического колледжа «Семь оттенков Житомира».

После яркой игры и напряженной борьбы за Кубок, блестящую победу в финале получили сразу две команды:

• «Сборная торгового» – команда Винницкого торгово-экономического университета;
  • «8 сантиметров» (ФУАЭК КНТЭУ).

Поздравляем победителей! До встречи в новом сезоне!

01.04.2015
adv