ОбьявленияВСЕ

В КНТЭУ состоялась олимпиада по Истории украинской культуры

Общая информация

2 апреля 2015 года в университете состоялась олимпиада по Истории украинской культуры, в которой приняли участие 18 студентов со всех факультетов учебного заведения. Задачи, которые предлагались студентам для решения, касались первобытной культуры украинских земель, особенностей древнерусского, готического, ренессансного и барочного стилей в украинской культуре.

Все участники олимпиады показали высокий уровень подготовки и аналитических способностей.

Победителями стали:

I место ­– Гайдаржи А.О. (ФЭМП 1 курс 10 группа), Сиренко И.А. (ФУАЭК 1 курс 5 группа);

II место – Чабак Г.А. (ФРГТБ 1 курс 9 группа);

III место – Фомин В.В. (ФЭМП 1 курс 4 группа).

02.04.2015
adv