ОбьявленияВСЕ

Конкурс студенческих научных работ по направлению «Пищевая промышленность и переработка сельскохозяйственной продукции»

Общая информация

2 апреля  2015 года в Харьковском государственном университете питания и торговли состоялся II этап Всеукраинского конкурса студенческих работ по направлению «Пищевая промышленность и переработка сельскохозяйственной продукции», в котором дипломом II-й степени награждена студентка кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства КНТЭУ Добровольская Маргарита Александровна с научной работой на тему «Технология мучных кулинарных изделий на основе пророщенного зерна пшеницы» (научный руководитель, к.т.н., доцент Федорова Д.В.).

02.04.2015
adv