ОбьявленияВСЕ

Бок о бок мы едины и непобедимы: под таким лозунгом состоялась зарядка в КНТЭУ

Общая информация

7 апреля 2015 года, во Всемирный день здоровья, в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялось масштабное действо под названием «Зарядка», в котором приняли участие около 1000 студентов.

Ректор Киевского национального торгово-экономического университета, вице-президент Спортивного союза студентов Украины Анатолий Антонович Мазараки поздравил всех с Всемирным днем здоровья: «Здоровая жизнь – счастливая жизнь. Берегите здоровье, живите как можно дольше и счастливо».

«Зарядка» – это традиционное всеукраинское спортивное мероприятие, организованное Фондом волонтеров Украины под руководством Тимофея Нагорного, который лично провел веселую зарядку «Бок о Бок» для студентов КНТЭУ.

Именно Киевскому национальному торгово-экономическому университету выпала честь открыть спортивный марафон, который пройдет сегодня по всей Украине. Почти 1000 ребят и девушек начали это утро с бодрым настроением и веселой зарядкой. А завершил это энергичное действо флеш-моб – студенты КНТЭУ создали слово «Бок о Бок».

Президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный подчеркнул важность мероприятия: «Когда мы объединяемся, мы становимся сильными. Когда мы становимся сильными, мы становимся непобедимыми. Украина должна стать непобедимой». Объединившись делая зарядку и почувствовав плечо друг друга, студенты Киевского национального торгово-экономического университета в очередной раз доказали всем свою активность и единство, что сегодня важны для нас как никогда. Мы едины, а значит непобедимы!

Акция транслировалась в прямом эфире на ТРК «Украина»

07.04.2015
adv