ОбьявленияВСЕ

«Возьмите меня на работу!»: под таким лозунгом состоялась серия мастер-классов для студентов КНТЭУ

Общая информация

31 марта и 2, 7, 9 апреля Центр развития карьеры в партнерстве с компанией Newbreed Young Talents провели для студентов КНТЭУ цикл из 4-х связанных между собой практических мастер-классов «Возьмите меня на работу!».

Более 100 студентов разных курсов и факультетов воспользовались уникальной возможностью получить практические знания и навыки и в будущем чувствовать себя "как рыба в воде" во время поиска работы.

Образовательный  проект, что предоставил комплексное понимание процесса поиска работы своей мечты, объединил  мастер-классы по темам.

«Поиск работы», на котором студенты узнали  о современных инструментах и выборе пути поиска работы, а также услышали эксклюзивные секреты от экспертов.

В рамках следующего мастер-класса «Все о резюме и мотивационное письмо» участников ожидала увлекательная практика составления резюме и секреты выделения своей кандидатуры среди других от HR-менеджера компании Mars Ukraine Марта Цуп.

«Все о собеседование»   советы от специалистов, как подготовиться и успешно пройти собеседование.

«Центр оценки»  Что это? Зачем? Как успешно себя проявить во время центра оценки?

Все мастер-классы прошли при участии менеджеров по персоналу из разных ведущих международных компаний! Кроме советов экспертов участники могли принять участие в практических занятиях и потренироваться в составлении резюме, пройти настоящее собеседование, почувствовать на себе реалии центра оценки, а также получить ответы на любые другие вопросы.

Студенты получили только действенные советы от экспертов рынка труда! Все участники получили сертификаты об участии в проекте «Возьмите меня на работу!».

09.04.2015
adv