logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Состоялась Пасхальная ярмарка от факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса

Общая информация

9 апреля в гранд-холле университета на волне благотворительности КНТЭУ в который раз заядлые кулинары факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса устроили благотворительную ярмарку, приуроченную к светлому празднику Пасхи.

Уже традиционно на торжественно украшенных столах реяло феерическое многообразие вкусностей. И в этом году, как обычно, все они отличались оригинальностью и непревзойденными вкусовыми качествами. Накануне мероприятия изобретательные активисты клуба кулинаров ССС ФРГТБ в лабораториях кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства «творили пасхальное чудо». И вот, что из этого получилось: шоколадные гнезда, «сделанные» из мюслей, шоколада и сухофруктов поразили всех, кто их пробовал невероятным тандемом вкусов; «кекс-попсы» – бисквиты в шоколадной глазури с кокосовой стружкой и орешками – еще одни необычные сладости для всех любителей вкусно покушать; диетические меренги – для настоящих леди, и в то же время, таким приятным сюрпризом стали – пасхальные яйца, но не простые, а с нежным бисквитом внутри красного, зеленого и желтого цветов, с фруктовым и шоколадным вкусами. Украшены эти чудо-изделия были с помощью техники декупажування, что придало им еще большей изысканности и оригинальности. Огромная благодарность академическим группам, которые представили на ярмарке собственноручно изготовленные эклеры, кексы, коржики, печенье, пасхальные куличи.

Заработанные средства уже по обычаю пойдут на поддержку нашей мужественной украинской армии – в зону АТО. Также часть  денежных средств будет использована для организации конкурса «Барбекю-2015» в одном из детских домов Киевской области.

Итак продолжаем следить за непрерывной благотворительной деятельностью заядлых студентов КНТЭУ, пожелаем вдохновения, веры в лучшее и поддержим вместе дух патриотизма нашей великой страны!

С праздником Пасхи! Христос Воскрес!

09.04.2015
adv
1753
остання редакція 09.04.2015
adv