ОбьявленияВСЕ

В адрес руководства КНТЭУ поступило письмо-благодарность за сотрудничество университета с посольством Франции

Общая информация

В адрес руководства КНТЭУ поступило письмо-благодарность за сотрудничество университета в акции «Французский вкус», организованной 19 марта 2015 г. по инициативе Министра иностранных дел и международного развития Лорана Фабиуса и звездного французского шеф-повара Алена Дюкасса.

Посол Франции  Ален РЕМИ выразил признательность за то, что студенты КНТЭУ внесли вклад в успех этого торжественного мероприятия в Французской Резеденции и, таким образом, засвидетельствовали свою причастность к популяризации ценностей и имиджа Франции, в частности, искусства гастрономии.

03.04.2015
adv