ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ

Общая информация

РЕЗУЛЬТАТЫ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ УЧЕНОГО СОВЕТА КНТЭУ 14 АПРЕЛЯ 2015 г.

№ с/п

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания доцента: Вдовиченой О.Г. – доценту кафедры товароведения и маркетинга ЧТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре маркетинга и рекламы), Индутному В.В. – профессору кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров КНТЭУ, Матусяку С.В. – доценту кафедры менеджмента и администрирования ВТЭИ, Мушенку В.В. – доценту кафедры правоведения КНТЭУ, Шевченко С.А. – доценту кафедры финансов КНТЭУ, Яцюку Д.В. – доценту кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ.

Решение принято

2.

О выдвижении претендента на получение именной стипендии Верховной Рады Украины.

Выдвинута кандидатура Герасименко А.Г.

3.

О принятии учебных планов и внесения изменений в действующие.

4.

О финансовой деятельности в 2014 году и принятие плана на 2015 год.

5.

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин.

6.

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

7.

Об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии по вопросам перевода студентов на вакантные места государственного заказа в КНТЭУ.

8.

О квотах выборных представителей в ученом совете КНТЭУ.

9.

Об уточнении темы диссертационной работы аспиранта II года обучения Панченко В.В.

Решение принято

10.

О ходе разработки образцов документов о высшем образовании (научные степени).

14.04.2015
adv