ОбьявленияВСЕ

Всеукраинская студенческая олимпиада по специальности «Менеджмент организаций и администрирование»

Общая информация

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины №1506 от 23.12.2014 г. с 9 по 10 марта 2015 г. на базе Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка был проведен ІІ этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Менеджмент организаций и администрирование».

Наш университет на образовательной степени «бакалавр» представляла студентка 4 курса факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса Березняк Наталья, которая по результатам конкурса среди студентов 70 высших учебных заведений Украины получила диплом III степени.

Поздравляем с победой!

10.04.2015