ОбьявленияВСЕ

Повышаем профессионализм: состоялась защита диссертационных работ на соискание ученой степени доктора наук

Общая информация

31 марта 2015 года в Специализированном ученом совете ДУ "Институт экономики и прогнозирования НАН Украины" успешно защищена диссертационная работа на соискание ученой степени доктор экономических наук доцента кафедры экономической теории и конкурентной политики Киевского национального торгово-экономического университета Герасименко Анжелики Григорьевны на тему "Рыночная власть в условиях трансформации экономических систем" (научный консультант: доктор экономических наук, профессор, ректор КНТЭУ Мазараки А.А.).

27 марта 2015 года в Специализированном ученом совете Научно-исследовательского института частного права и предпринимательства имени академика Ф.Г. Бурчака Национальной академии правовых наук Украины успешно защищена диссертационная работа на соискание ученой степени доктора юридических наук доцента кафедры коммерческого права Киевского национального торгово-экономического университета Бакалинской Ольги Олеговны на тему «Правовое обеспечение добросовестной конкуренции в Украине: проблемы теории и практики» (научный консультант: доктор юридических наук, профессор, помощник президента НАН Украины  Демченко С.Ф.).

Поздравляем соискателей ученой степени и их научных консультантов с успешной защитой.

31.03.2015
adv