ОбьявленияВСЕ

Ткаченко Т.И. назначена председателем экспертного совета по вопросам проведения экспертизы диссертационных работ

Общая информация

Департамент аттестации кадров высшей квалификации сообщает, что приказом Министерства образования и науки Украины от 7 апреля 2015 года №407 "О внесении изменений в приказ МОНУ от 27 января 2014 года № 78 доктор экономических наук, профессор Ткаченко Татьяна Ивановна назначена председателем экспертного совета по вопросам проведения экспертизы диссертационных работ Министерства по проблемам секторального развития и предпринимательства.

Поздравляем Татьяну Ивановну Ткаченко с назначением и желаем плодотворной работы в новом статусе.

10.04.2015
adv