ОбьявленияВСЕ

Конференция «Информационные технологии, учет, анализ и контроль в управлении экономическими процессами»

Общая информация

14-15 апреля 2015 года на базе факультета учета, аудита и экономической кибернетики КНТЭУ состоялась студенческая научная конференция «Информационные технологии, учет, анализ и контроль в управлении экономическими процессами».

В конференции приняли участие 450 участников, среди которых 12 студентов Торгово-экономического колледжа КНТЭУ (г.Киев).

Во время работы конференции работали два пленарных заседания и 16 секций. На пленарном заседании были представлены 3 доклада студентов, во время работы секций – 180 научных докладов.

Признанные лучшими 63 представленных доклада, в т.ч. отмечены:

Дипломами 1 степени – 17 докладов

Дипломами 2 степени – 16 докладов

Дипломами 3 степени – 30 докладов.

Благодарственными письмами отмечены 12 докладов.

Доклады участников были посвящены проблемам организации и методики бухгалтерского учета, роли финансового анализа и контроля в системе управления деятельностью субъектов предпринимательства, особенностям применения современных информационных технологий в процессах оптимизации управленческих решений. Доклады характеризовались научной обоснованностью изложенной информации, исследовательским характером выполненной студентами работы и свидетельствовали об активном участии студентов в проведении научных исследований. Высказанные в докладах предложения имеют практическое и теоретическое значение.

14.04.2015
adv