ОбьявленияВСЕ

Как в студгородке студенты-жители в «Скрабл» играли

Общая информация

Знаете ли вы, что каждый час в мире стартует около 30 тысяч партий игры интеллектуалов «скрабл»?  Одна из таких была начата 15 апреля 2015 г. в актовом зале общежития №3. Здесь впервые  был  проведен   студенческий турнир по настольной игре «Scrabble» между жителями общежитий. Организаторами турнира выступили ССС общежитий.  Правила простые, игра увлекательная, участие – бесплатное, а победа – вознаграждается

В интеллектуальном соревновании принимали участие 3 команды, в составе которых было по 4 представителя из каждого общежития. Весь процесс соревнования проходил в приятной и искренней атмосфере. И хотя турнир однозначно носил состязательный характер, однако почти всем участникам было чем поделиться с окружающими: советами, опытом, воспоминаниями.

По результатам поединков 3 место заняла команда общежития №3,  2 место – общежития №2, а победителем с отрывом в 82 очка от ближайшего преследователя заняла команда общежития №4. Все участники получили памятные подарки, а победители были награждены тортом. Все призы и торт любезно предоставили ССС общежитий.

Особую благодарность организаторам этой игры в студгородке – Каваре Д. (ФТТП 3-4) и Форносовой Д. (ФТТП 3-4).

Приятно, что интеллектуальные турниры уже давно стали традицией в жизни студентов-жителей общежитий КНТЭУ. Теперь мир студенческих увлечений стал богаче еще на одну игру. С нетерпением ждем новых встреч!

Андрей Костенко (ФЭМП 4-16)

15.04.2015
adv