ОбьявленияВСЕ

Всеукраинская научно-практическая конференция «Финансовая политика как составляющая экономического развития»

Общая информация

15-16 апреля 2015 года на факультете финансов и банковского дела Киевского национального торгово-экономического университета состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция  Развитие финансовой системы Украины в условиях экономических преобразований ”.

В работе конференции приняли участие представители органов государственной власти: Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины, Секретариата Кабинета Министров Украины, Министерства финансов Украины, Министерства экономического развития и торговли Украины, Государственной финансовой инспекции Украины и др, научные и научно-педагогические работники ведущих научных учреждений и высших учебных заведений Украины.

16.04.2015
adv