ОбьявленияВСЕ

Лекция директора департамента налогового и таможенного аудита Государственной фискальной службы Украины Рубан Н.И.

Общая информация

16 апреля 2015 года для студентов 2, 3 и 4 курсов факультета финансов и банковского дела Образовательно-квалификационного уровня "Бакалавр" специальности «Финансы и кредит», специализаций «Государственные финансы» и «Государственное казначейское дело» была проведена открытая лекция директором департамента налогового и таможенного аудита Государственной фискальной службы Украины Рубан Наталией Ивановной на тему «Налоговый аудит юридических лиц». На лекции  было определено современное состояние налогового аудита юридических лиц в Украине и проанализированы основные принципы его проведения.

16.04.2015
adv