ОбьявленияВСЕ

Всеукраинская студенческая олимпиада по региональной экономике

Общая информация

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины №1506 от 23.12.2014 г. с 15 по 17 апреля 2015 г. ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана" принимал студентов высших учебных заведений Украины – участников II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине "Региональная экономика".

Наш университет представляли студенты 1 курса специализации «Менеджмент внешнеэкономической деятельности» Калиниченко Олег Николаевич (24 группа),  Кустовский Алексей Олегович (23 группа) и Новикова Инна Александровна (24 группа).

Участники преодолевали ряд сложных конкурсных заданий, демонстрировали свои знания по дисциплине "Региональная экономика". Первый тур предусматривал компьютерное тестирование, второй – письменное задание, которое включало теоретические вопросы, творческие задания, расчетные задачи.

Также у молодежи была уникальная возможность посетить ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница» и Киевский завод шампанских вин "Столичный", познакомиться с технологией производства и задать вопросы специалистам.

Членом жюри от КНТЭУ была доцент кафедры международной экономики, канд. экон. наук Головня Юлия Игоревна.

По результатам олимпиады среди 44 участников из 16 регионов Украины Калиниченко Олег Николаевич получил диплом II-й степени, Кустовский  Алексей Олегович - сертификат за II место в номинации «За логичность мышления» и Новикова Инна Александровна - сертификат за II место в номинации «За глубокое понимание демографических проблем Украины».

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ДАЛЬНЕЙШИХ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ, ДОСТИЖЕНИЙ И СВЕРШЕНИЙ!

17.04.2015
adv