ОбьявленияВСЕ

Особенности подготовки диссертационных работ к защите: лекция профессора Бланка И.А.

Общая информация

22 апреля 2015 года состоялась лекция д.э.н, профессора Бланка И.А., посвященная вопросам подготовки диссертационной работы, особенностям структуры автореферата, формированием научной новизны и практической значимости научного исследования.

На лекции присутствовали аспиранты, докторанты, их научные руководители и консультанты, соискатели ученой степени кандидата и доктора наук, секретари специализированных ученых советов.

В конце лекции профессор Бланк И.А. пожелал всем присутствующим творческого вдохновения, настойчивости в научной работе, успешной и своевременной защиты диссертационных работ.

21.04.2015
adv