ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборная конференция ССС ФТТП

Общая информация

23 апреля 2015 года произошло одно из важнейших событий нашего факультета - ежегодная отчетно-выборная конференция ССС ФТТП. На заседании присутствовали проректор по научно-педагогической работе Шаповал Светлана Леонидовна, декан факультета ФТТП Осыка Виктор Анатольевич, заместитель декана по учебно-воспитательной работе ФТТП  Михайлов Сергей Владимирович, начальник учебного отдела Мостыка Константин Викторович и председатель совета студенческого самоуправления (ССС) КНТЭУ Кузьменко Оксана. В заседании приняли участие 56 делегатов.

На конференции слушался отчет о проделанной работе председателя ССС ФТТП Краснощек Ирины, которой факультет безмерно благодарен за ее плодотворный труд, наши победы и дружескую и теплую атмосферу, которая царит у нас на факультете! Работа ССС за прошедший год была единогласно оценена на "отлично"!

Важнейшим этапом конференции стали выборы председателя ССС ФТТП. Делегаты конференции имели возможность выслушать выступление пяти кандидатур на эту должность: Захарченко Дарьи (3 курс 1 группа), Фоминой Яны (1 курс 5 группа),
Прокопец Максима (2 курс 6 группа), Макаревич Александра (4 курс 3 группа),
Мельник Софии (2 курс 6 группа). Закрытым голосованием была выбрана – Захарченко Дарья. Также обновлен состав ССС ФТТП.

Результаты выборов председателя ССС ФТТП:

Захарченко Дарья - 26 голосов
Макаревич Александр – 18 голосов