logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборные конференции в студгородке и выборы глав ССС общежитий

Общая информация

21 - 23 апреля 2015 года в жизни всех жителей студгородка произошли важные события  - отчетно-выборные конференции ССС общежитий КНТЭУ, на которых были подведены итоги деятельности студенческого самоуправления за 2014-2015 учебный год.

С отчетами о работе совета студенческого самоуправления КНТЭУ выступили председатели ССС каждого общежития. Работу советов делегаты конференции в каждом общежитии признали удовлетворительной.

Состоялось избрание председателей РСС общежитий на 2015-2016 учебный год. В общежитии №2 главным и единственным претендентом был Зубович А., поэтому голосование было открытым. В общежитии №3 кандидатами были:  Жемоедов П., Шилюк Я. и Мовсисян К. В общежитии №4 тоже шла борьба между Туз Ю., Невмержицким Ю., Кириленко И. и Музыкой А. Выборы проводились путем закрытого голосования. По их результатам новыми главами ССС общежитий стали:

общежитие №2 - Зубович Александр (ФЭМП 3-20)

общежитие №3 - Мовсисян Карен (ФЭМП 4-5)

общежитие №4 – Кириленко Инна (ФРГТБ 3-3).

Также были утверждены делегаты от жителей общежитий  на конференцию трудового коллектива КНТЭУ и делегаты на отчетно-выборную конференцию ССС КНТЭУ.

Стоит отметить, что конференции проходили довольно экспрессивно, студенты активно предлагали новые идеи и отстаивали свою позицию.

На собрании присутствовали представители администрации университета, которые поддержали все решения студентов и дали напутствия новому составу студенческого совета.

Поздравляем всех победителей с избранием на должность председателя ССС общежитий на 2015-2016 учебный год!  Желаем вновь избранным председателям ССС вдохновения, побед, энергии и успехов в их деятельности,  реализации всех задуманных планов и идей, вдохновения и продуктивной работы!

                                                                                     Андрей Костенко (ФЭМП 4-16)

23.04.2015
knteu
1560
остання редакція 24.04.2015
adv