ОбьявленияВСЕ

Д.э.н., профессор Шульга Н.П. включена в Научно-экспертную коллегию Общественного совета при НБУ

Общая информация

На днях заведующая кафедрой банковского дела, доктор экономических наук, профессор Шульга Н.П. была включена в Научно-экспертную коллегию Общественного совета при Национальном банке Украины. В состав Научно-экспертной коллегии вошло 16 представителей научно-исследовательских учреждений и высших учебных заведений Украины.

Поздравляем Наталью Петровну Шульгу с избранием в Научно-экспертную коллегию Общественного совета при Национальном банке Украины и желаем плодотворного труда на благо развития банковской системы Украины.

Напомним, 26 марта 2015 г. было подписано Меморандум о сотрудничестве между КНТЭУ и Общественным советом при Национальном банке Украины. Целью подписания Меморандума стала необходимость активного участия научно-педагогических кадров КНТЭУ в разработке предложений по совершенствованию регуляторных актов по вопросам функционирования банковских учреждений, повышению их финансовой устойчивости и защите прав потребителей финансовых услуг.

24.04.2015
adv