ОбьявленияВСЕ

ІІ этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Экономическая теория»

Общая информация

21-24 апреля 2015 г. на базе экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко согласно приказа МОН Украины № 1506 от 23.12.2014 г. проходил II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Экономическая теория», в которой приняли участие 71 студент из 49 вузов Украины, которые представляли 18 областей и г. Киев.

КНТЭУ на олимпиаде представляли студент 3 курса 11 группы ФЭМП Антонюк Н.Н. и студентка 2 курса 4.2 группы ФФБД Ващук Д.Н.

Олимпиада проводилась в два этапа, первый из которых предусматривал выполнение тестового и письменного задания расчетного характера, второй – выполнение письменного задания творческого характера.

По итогам ІІ этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Экономическая теория» оба студенты КНТЭУ стали призерами: Антонюк Николай Николаевич, студент 3 курса  11 группы ФЭМП, занял 3 место,  а Ващук Дарья Николаевна, студентка 2 курса 4.2 группы ФФБД, была награждена грамотой «За высокий уровень владения современными методами экономических исследований».

24.04.2015
adv