ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборная конференция ССС ФУАЭК

Общая информация

27 апреля 2015 года состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция ССС ФУАЭК. На заседании присутствовали декан ФУАЭК Харченко Александр Анатольевич, заместители декана Мищенко Анна Александровна, Гордополов Владимир Юрьевич, начальник отдела учебно-воспитательной работы Кладченко Мария Владимировна, председатель совета студенческого самоуправления (ССС) КНТЭУ Кузьменко Оксана Сергеевна и заместитель председателя ССС КНТЭУ Тетера Екатерина Александровна. В заседании приняли участие 47 делегатов.

На конференции был заслушан отчет председателя ССС ФУАЭК Баранюка Юрия Романовича о работе совета в течение 2014-2015 уч.г. Работа ССС за прошедший год была оценена на «удовлетворительно»!

Все делегаты единогласно поддержали кандидатуру Юрия Баранюка на должность председателя ССС ФУАЭК на 2015-2016 уч. г. и проголосовали за обновленный состав совета студенческого самоуправления:

Секретарь совета - Антоневич Мария;

Заместители председателя ССС - Клочай Вадим, Понкратова Дарья, Билобривка Игорь;

Председатель научного сектора - Шерстюк Алексей;

Председатель воспитательного сектора - Собко Вадим;

Председатель организационного сектора - Нежива Анастасия;

Председатель культурно-массового сектора - Куран Владислав;

Глава сектора развития карьеры - Бурназова Елизавета;

Председатель студенческой стражи - Воропаев Иван;

Председатель спортивного сектора - Куцая Екатерина;

Председатель профсоюза - Мироненко Михаил;

Председатель информационного сектора - Иващенко Екатерина;

Председатель социального сектора - Зуева Алла.

27.04.2015
knteu