ОбьявленияВСЕ

Состоялась Международная интеллектуальная он-лайн игра «Конкурентная политика и антимонопольное законодательство»

Общая информация

28 апреля 2015 года студенты кафедры экономической теории и конкурентной политики приняли участие в Международной интеллектуальной игре в он-лайн режиме «Конкурентная политика и антимонопольное законодательство», состоявшейся между КНТЭУ, Национальным университетом «Львовская политехника» и Советом по конкуренции Республики Молдова.

Оп-line игра проводилась в два тура. Согласно правилам конкурса в первом туре принимали участие все участники игры. Здесь оценивался общий уровень знаний участников по вопросам конкурентной политики государства. В течение 30 минут нужно было ответить на 30 тестовых вопросов. По результатам первом тура три участника, набравшие наибольшее количество баллов, были допущены к участию во втором туре, который предусматривал выполнение ситуационно-расчетного задания в течение 20 минут.

По результатам двух туров игры студенты КНТЭУ заняли второе и третье место:

ІІ место   - Билан А. И., студентка 1м. курса, 20 гр. ФЭМП,

III место - Свистильник В. Ю., студентка 1м. курса, 20 гр. ФЭМП,

- Бурьян А.М., студентка 4 курса, 16 гр. ФЭМП.

Студенты КНТЭУ показали высокий теоретический уровень владения профессиональными дисциплинами и прикладное умение применять приобретенные знания при решении практических проблем поддержания и развития конкурентной среды на внутреннем рынке Украины.

28.04.2015
adv