logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

День карьеры в КНТЭУ: диалог бизнеса и студенчества

Общая информация


28 апреля 2015 года  в КНТЭУ состоялся День карьеры  при участии 40 ведущих международных и отечественных компаний, а именно: «МЕТРО Кэш энд Керри», «Фокстрот», «Фуршет», «Ашан», «Сильпо»,  «СК «PZU», "Deloitte", "KPMG", "TNK", СК «ВУСО», ООО «Ле Бутик», сеть ресторанов «Pees Boy club», «Unilever», «JTI»  и многие другие.

   Данное мероприятие стало платформой для диалога бизнеса со студенческой молодежью, открыв новые возможности профессионального роста. Участники события начали свое знакомство с выставки компаний. Каждый студент КНТЭУ, заинтересованный в начале своей карьеры, мог лично пообщаться с представителями HR-отделов и узнать об открытых вакансиях. Вторая часть мероприятия прошла в формате презентаций, мастер-классов и тренингов, на которых компании подробно представили программы стажировок и имеющиеся вакансии, поделились перспективами профессионального развития и дали полезные советы относительно трудоустройства, написания резюме, прохождения собеседования.

Мастер-классы: бизнес-тренеров EY на тему «Первое место работы. Где искать, как подготовиться, когда начать?», «Как стать успешным  торговым представителем» от  ГП "КК "РОШЕН".

Мини-тренинг «Экспресс-собеседование» от рекрутинговой компании «NEWBREED».

Презентации: «Работа в  TNK»,  «Карьерные и образовательные возможности с КPMG»,  «Старт кар’еры  «Unilever», «Возможности карьеры в страховой компании «MetLife», ПАО «Сан ин Бев Украина»  «Мифы и реалии в крупной компании».

Workshop  «10 советов при написании резюме» от международной компании «JTI».

Посетители ярмарки, среди которых были студенты 3-6 курсов КНТЭУ и ученики Высшего коммерческого училища,  имели возможность узнать о кадровых потребностях бизнеса, пообщаться с HR-менеджерами, ознакомиться с критериями отбора персонала в различные компании, подать свое резюме на открытые вакансии и выявить необходимые компетенции современного специалиста, принять участие в тренингах и мастер-классах и др.

28.04.2015
adv
1629
остання редакція 28.04.2015
adv