ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Перспективы биологической очистки сточных вод с использованием иммобилизованных микроорганизмов»

Общая информация

27 апреля 2015 г. состоялась открытая лекция д.т.н., профессора кафедры экобиотехнологии и биоэнергетики Национального технического университета Украины “Киевский политехнический институт” Саблий Ларисы Андреевны для студентов факультета товароведения и торгового предпринимательства на тему «Перспективы биологической очистки сточных вод с использованием иммобилизованных микроорганизмов» (дисциплина «Безопасность товаров и окружающей среды»).

Лариса Андреевна рассказала о биологических способах очистки сточных вод производственных предприятий и научных разработках кафедры.

27.04.2015
adv