ОбьявленияВСЕ

Международная конференция «Текущие процессы модернизации в сфере государственного управления: польский опыт и опыт европейских стран»

Общая информация

22-23 апреля 2015 года преподаватели кафедры коммерческого права приняли участие в Международной конференции «Текущие процессы модернизации в сфере государственного управления: польский опыт и опыт европейских стран», которая проводилась кафедрой политологии Педагогического университета г. Кракова.

В конференции принимали участие представители Чехии, Израиля, Бельгии, Польши и Украины.

Наибольшее внимание было уделено вопросам модернизации государственного управления, экономической эффективности в государственном секторе, открытости государственного управления, а также вопросам правового регулирования указанной проблематики.

23.04.2015
adv