ОбьявленияВСЕ

Заседание секции Научного совета Министерства образования и науки Украины по профессиональному направлению „Экономика”

Общая информация

28 апреля 2015 г. на базе университета состоялось заседание секции Научного совета Министерства образования и науки Украины по профессиональному направлению „Экономика”.

Председатель секции – А.А. Мазараки, д.э.н., проф., академик НАПН Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, ректор КНТЭУ.

На заседании секции  была проведена  экспертная оценка  32 аннотированных отчетов из 20 вузов Украины по законченным в 2014 году научно-исследовательским работам, которые выполнялись за счет средств государственного бюджета.

По результатам проведенной  экспертизы, обсудив спорные проекты, были подведены итоги работы заседания секции «Экономика» и подготовлены соответствующие документы для представления в Министерство образования и науки Украины.

28.04.2015
adv