ОбьявленияВСЕ

Съезд представителей юридических высших учебных заведений и научных учреждений

Общая информация

28 апреля 2015 года представители кафедры коммерческого права приняли участие в Съезде представителей юридических высших учебных заведений и научных учреждений, который состоялся в стенах Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Главным вопросом Съезда стало избрание членов Высшего совета юстиции из числа представителей судейского корпуса и юридических высших учебных заведений.

По результатам тайного голосования в состав Высшего совета юстиции был избран декан юридического факультета Львовского национального университета имени Ивана Франко Андрей Бойко и заведующий кафедрой земельного и аграрного права юридического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Анатолий Мирошниченко.

28.04.2015
adv