ОбьявленияВСЕ

Круглый стол "Состояние и перспективы коллекторской деятельности в Украине"

Общая информация

28 апреля 2015 года преподаватели кафедры коммерческого права приняли участие в круглом столе "Состояние и перспективы коллекторской деятельности в Украине", который состоялся в Киевском университете рыночных отношений.

По результатам круглого стола был сделан вывод о необходимости принятия специального закона, который бы регламентировал и способствовал защите прав всех участников коллекторской деятельности в Украине.

28.04.2015
adv