ОбьявленияВСЕ

Итоги «Первого дебатного турнира КНТЭУ»

Диалог – путешествие двух по совместному лабиринту…

С. Федин

28 апреля 2015 года в аудиториях корпуса «Г» университета состоялась интеллектуальная игра «Первый дебатный турнир КНТЭУ» по случаю Всемирного дня охраны труда.

Мероприятие проводилось по инициативе интеллектуального отдела совета студенческого самоуправления ФРГТБ при поддержке совета студенческого самоуправления КНТЭУ и Федерации дебатов Украины.

Игру посетила заместитель декана по научно-методической работе ФРГТБ Васильева Елена Александровна, которая поздравила участников соревнования и пожелала успехов.

Игра была проведена по британскому формату парламентских дебатов на актуальные ценностные темы. В интеллектуальной борьбе приняли участие команды разных факультетов университета.

По результатам оживленного обсуждения вопросов турнира определили победителей:

1 место − команда «Insolitum» (ФЭМП);

2 место − команда «Крутое пике» (ФРГТБ);

3 место − команда «Большие» (ФЭМП, ФРГТБ).

А также по количеству набранных баллов в турнирной таблице титул «Лучшего спикера» турнира присудили студенту ФРГТБ Моторном Александру.

28.04.2015
adv